Расчеты по настоящему Договору, включая передачу Суммы займа, возврат Суммы займа, выплату Вознаграждения и
Допустимо ли указать в договоре займа следующую форму расчета:
«8. Расчеты по настоящему Договору, включая передачу Суммы займа, возврат Суммы займа, выплату Вознаграждения и иных платежей, осуществляются в безналичной форме путем перечисления денежных средств на банковский счет Стороны-получателя с использованием реквизитов, указанных в пунктах 24 и 25 настоящего Договора.
Обязательство Стороны по уплате денежных средств считается исполненным в момент списания денежных средств с ее банковского счета.»
9. 24. РЕКВИЗИТЫ И ПЛАТЕЖНЫЕ ДАННЫЕ ЗАЙМОДАВЦА:
Чистяков Илья Андреевич
Банк-получатель: АО «ТБанк»
Номер телефона, привязанный к банковскому счету: +7 (988) 320-63-**
(Для осуществления перевода)
10. 25. РЕКВИЗИТЫ И ПЛАТЕЖНЫЕ ДАННЫЕ ЗАЕМЩИКА:
Китченко Даниил Данилович
Банк-получатель: АО «ТБанк»
Номер телефона, привязанный к банковскому счету: +7 (918) 444-83-**
(Для осуществления перевода)