Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте Подскажите пожалуйста есть земельный участок на нем стоит капитальное здание по документам сто, могу ли я использовать данное помещение под самомойку?
Здравствуйте Подскажите пожалуйста есть земельный участок на нем стоит капитальное здание по документам сто, могу ли я использовать данное помещение под самомойку?
Здравствуйте, Александр. Чтобы использовать здание под автомойку, необходимо убедиться, что текущий вид разрешенного использования земельного участка (ВРИ) и здания это позволяют. Если ВРИ не соответствует плану (например, «сто» не подразумевает автомойку), вам потребуется обратиться в Росреестр с заявлением о внесении изменений, а в некоторых случаях могут потребоваться дополнительные согласования и публичные слушания.
Если вам была полезна моя консультация — можете отблагодарить меня в профиле и также оценить (ссылка на профиль pravoved.ru/lawyer/4299018/).
Кроме того, если вам нужно составление правового документа или дополнительная подробная консультация по вопросам — напишите мне лично в чат. С уважением, юрист Расул Абдулкадиров.