Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Оплата кредита по решению суда

В 2007г. выступила поручителем по потребительскому кредиту,

заемщик перестал оплачивать кредит в 2012г., банк подал в суд о досрочном погашении кредита основного долга и процентов,решение суда вступило в законную силу 02.06.14.г., сумму по решению суда плюс судебные издержки оплачены в банк 16.06.14.в полном объеме,исполнительного листа от судебных приставов нет, но на счете осталась висеть сумма пени, может ли банк требовать оплату этих денег? как обратиться к судебным приставам с вопросом что по решение суда исполнено?

Почту по адресу указанному в поручительском договоре получить не могу, т.к сменила место жительства.

17 Июня 2014, 06:47, вопрос №477485 Тамара, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 702 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Новиков Дмитрий
    Новиков Дмитрий
    Юрист, г. Кемерово
    • 367ответов
    • 79отзывов

    Здравствуйте, Тамара.

    Вам следует написать письменное заявление судебным приставам о прекращении исполнительного производства в связи с вашей оплатой и приложить выписку или квитанцию оплаты.

    Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    18 Июня 2014, 16:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats