Бывшая жена делает банкротство у меня есть машина преобретёная в браке у меня её могут отобрать
, Евгений, г. Новосибирск
Полина Васильева
Добрый день! Да, в ходе банкротства бывшей супруги возможно вашу машину захотят включить в конкурсную массу. При этом, доля вашей супруги в ней — 1/2. То есть, при реализации авто, вам будем возвращена половина ее стоимости. Либо, есть также вариант внесения в конкурсную массу половины рыночной стоимости авто без ее продажи. Нюансов много, зависит и от того какая машина, какая ее цена, как давно расторгнут брак и еще много моментов.