Здравствуйте, моя супруга является депутатом местного заксобрания, с меня просят предоставить остатки счетов по картам
Здравствуйте, моя супруга является депутатом местного заксобрания, с меня просят предоставить остатки счетов по картам. Законно ли это?
Здравствуйте, Сергей!
Да, законно. Депутаты законодательных собраний субъектов РФ (включая местные) и представительных органов муниципальных образований, осуществляющие свои полномочия на постоянной основе, обязаны ежегодно представлять полные сведения о своих доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также аналогичные сведения о своих супругах и несовершеннолетних детях.
В рамках бесплатной консультации я обозначил основную позицию. Для детального анализа вашей ситуации, проработки стратегии и всех нюансов, я готов провести углублённую консультацию (платно – цена договорная).
Буду очень Вам рад помочь.
С Уважением,
Павлов М.О.