Как оформить этот земельный участок внуку, можно ли его включить в завещание через суд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот по такому вопросу. Умерла бабушка , оставила завещание на внука, ее дочь написала отказ у нотариуса от наследства. Внук вовремя обратился к нотариусу и оформил, что было в завещании. Но бабушка при жизни оформила еще земельный участок, получила госакт (это было уже после составления завещания). Как оформить этот земельный участок внуку, можно ли его включить в завещание через суд. Других наследников нет.
, Екатерина, г. Москва