Купил машину у мужчинв а она по документам принадлежала девушке

в марте купил машину,по всем документам машина принадлежала девушке,продавал мне мужчина сказав, что машина зарегистрирована на девушку-инвалида чтобы платить меньше налог.я купил машину зарегистрировал ее на себя и спустя 3 месяца появилась хозяйка машины с заявлением, якобы это ее бывший сожитель продал без ее ведома машину которую они купили вместе.подскажите пожалуйста что делать и могу ли я теперь продать машину?заранее спасибо

, иван, г. Смоленск
Владимир Тимченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам нужно было потребовать доверенность у мужчины от девушки. У Вас остался договор купли-продажи автомобиля? Если да, то посмотрите что написано в месте где указан продавец и напишите сюда.

иван
Клиент, г. Смоленск

договор остался у меня.продавец по договору девушка и все ее паспортные данные , т.к ее паспорт и все документы при покупке находились у мужчины который мне продавал и в ГАИ машину благополучно оформили на меня

Подпись в договоре кто ставил, девушка или мужчина?