Моя родная сестра жила со своим мужем, потом умерла прошло не сколько лет умер и муж, я узнал о его смерти

Моя родная сестра жила со своим мужем, потом умерла прошло не сколько лет умер и муж, я узнал о его смерти случайно, когда прибыл в их квартиру по долгу службы, там мастер ЖКХ с работника устраняли неполадки с водой, она рассказала, что после его смерти они искали его родственников, но все родственники даже дальние умерли, имею ли я какое либо отношение в отношении данного жилья или нет.

, Виктор, п. Тульский
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

сестра жила со своим мужем, потом умерла прошло не сколько лет умер и муж

Получается, последним собственником квартиры был муж сестры. Вы к нему не имеете отношения в плане родственных связей, поэтому наследовать не можете.