Добрый день почему блокировали мою карту

, Шахзод гуломжонов голиб угли, г. Воронеж
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте!

Основные причины по которым банк  может заблокировать карту:

1. Нарушение договора

2.

За нарушение закона № 115-ФЗ В рамках исполнения предписания 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» банки обязаны проверять движения по счетам клиентов и выявлять сомнительные операции. Особому контролю подлежат операции на сумму свыше 600 тысяч рублей.

3. Подозрительные операции

4.

Просроченная задолженность

)