Как по шагово действовать Можно как-то оформить куплю-продажу без гаража?
При оформлении договора купли продажи земельного участка с домом
Как оказалось на участке есть гараж(без фундамента) переносной..
Нотариус говорит, что нужно его зарегистрировать или снять с учёта
[26.11, 13:15] Илясова: либо регистрировать на него права, либо снимать с учета и отвязывать от земли
[26.11, 13:16] Илясова: также обращаем внимание, что в адресе гаража тех.ошибка, район- Солнечногорский, если будете регистрировать право, сразу подайте исправление тех.ошибки по адресу.
Как по шагово действовать
Можно как-то оформить куплю-продажу без гаража ? Тем более он не является недвижимостью.
, Наталья, г. Москва
Сергей Домрачев
Наталья, надо точно разобраться с регистрацией гаража. Если он нигде в государственных реестрах не отмечен, то лучше сменить нотариуса.