В договоре дарения недвижимости указан пункт о возвращении недвижимости дарителю в случае если одаряемый умрет раньше
здравствуйте! в договоре дарения недвижимости указан пункт о возвращении недвижимости дарителю в случае если одаряемый умрет раньше. Как можно в доп.соглашении этот пункт грамотно переделать (обе стороны согласны на подписание данного доп.соглашения)
, Ирина, г. Москва
Елена Ромашина
Здравствуйте Ирина!
Вы хотите изменить этот пункт? Сформулируйте данный пункт и в дополнительном соглашении изложите его в говой редакции