Что можит зделать муж при разводе жины как забрать дитей еси бьет зверски и жыну и дитей

у миня падруга хочит знать что ей делать еси ее бьет муж в глаз и синяк и римнем паспине и дитей ребенку пачти 3 года боитца уходить запугал что дитей отбирет нидает выходить на улицу денег нидает на еду и садистки издеваеца что делать ей ?она дитей непатиряет еси удет к хорошему чиловеку от изверга.и у ние нет денег чтоб уехать и связи .я обшаюсь по инету с ней когда он спит она рискуя выходит в интернет ипишет .

, Сергунька, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Сергунька!

Тут все очень просто. Заявление в милицию, одновременно развод и, получив результат в ОВД лишать мужа родительских прав.

Или продолжать терпеть, в надежде, что не убьет.

Сергунька
Клиент, г. Москва

в милицыю она писала там ток смиялись над ней

Сергунька
Клиент, г. Москва

жду шас от ние хатяб адрес и что она решила спс большое