У нас с бывшим мужем мировое соглашение по алиментам, на одного ребёнка он платит 9019.01, это был 2023 год, в

Здравствуйте. У нас с бывшим мужем мировое соглашение по алиментам, на одного ребёнка он платит 9019.01, это был 2023 год, в мировом соглашение прописано, что он обязуется индексировать алименты, но за 2 года, я получаю одну и ту же сумму.

, Ольга, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

С соглашением об уплате алиментов Вы вправе обратиться к судебному приставу-исполнителю для индексации алиментов и взыскания образовавшейся задолженности.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».