Как считаете обосновано ли мои опасения?
При попытке вывода средств с брокерского счёта возникли проблемы с отменой кредитного плеча. Сотрудник поддержки брокерской платформы выдвинул единственный вариант вывода средств с участием доверенного лица. У меня есть опасения что то самое кредитное плечо ляжет на банковские структуры доверенного лица. Как считаете обосновано ли мои опасения?
, Дмитрий, г. Смоленск
Татьяна Бармина
Дмитрий, здравствуйте!
Скорее всего Вы попали в мошенническую схему. Типичная схема мошенников. Потом они начнут требовать с Вас или от доверенного лица денежные средства, на якобы закрытие какого-то кредитного плеча. Не советую контактировать с данными лицами.
Спасибо большое Татьяна.