Бывший муж не платил полгода алименты при этом работал не официально, долг 86000 тысяч, чеки я не собирала чтоб

Бывший муж не платил полгода алименты при этом работал не официально, долг 86000 тысяч, чеки я не собирала чтоб подать на твердо денежную сумму, если я соберу чеки за ближайший месяц и подам заявление на твердую денежную сумму?

, Оксана, г. Псков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут