Подскажите пожалуйста если я хочу вывести деньги с торгового счёта на третье лицо то финансовый специалист требует что бы третие лицо пополнил мой торговый счёт

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если я хочу вывести деньги с торгового счёта на третье лицо то финансовый специалист требует что бы третие лицо пополнил мой торговый счёт

, Григорий, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Григорий!

Что за торговый счет и сколько денег Вы туда завели?
Очень похоже на схему мошенничества.

Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте.

Вы столкнулись с мошенниками. Прекращайте общение, пока еще не потратили денег.

Виталий Дугин
Юрист, г. Санкт-Петербург

такая схема почти всегда означает, что перед Вами нелегальная компания. Ни один лицензированный брокер не имеет права требовать, чтобы третье лицо пополняло Ваш счёт ради вывода средств. Это типичный признак финансовой пирамиды: Вам создают искусственное «условие», чтобы взять дополнительные деньги, а вывод в итоге всё равно не дадут. Вам сейчас нужно остановить любые переводы и уточнить, какая именно это компания и есть ли у неё лицензия. Могу бесплатно подсказать, какие шаги предпринять и как подготовить запросы для фиксации факта мошенничества и возврата средств. Напишите название компании — проверю.

Григорий
Клиент, г. Москва
PLUTCO

Напишите мне в чат на сайте.