Можно ли сохранить льготу 50% на ЖКХ при переоформлении дома на сына?

Здравствуйте

Ситуация следующая: отец собственник дома и пользуются льготами 50 процентов на ЖКХ, сейчас я ( сын) переоформляю дом на себя и вопрос- можно ли сохранить льготы и что нужно для это делать?

, Рамазан, г. Москва

Здравствуйте.

После переоформления дома на Вас,  для сохранения льгот, необходимо чтобы Ваш отец был прописан в этом доме и являлся плательщиком коммунальных услуг. Тогда льготы будут сохранены.