Просят перевести 300$ страховки за перевод денег
Это развод или нет. Просят перевести 300$ страховки за перевод денег. Из брокерского счета. Спасибо
- Гарантийное письмо №31836.pdf
Здравствуйте, Руслан!
Скорее всего, это мошенническая схема. Требование перевести деньги «в качестве страховки за перевод» с брокерского счёта — типичный признак обмана.
Авторизованные брокеры и платёжные системы никогда не просят предварительных платежей за вывод средств. Комиссия за вывод, если она есть, списывается автоматически из суммы перевода.
Если информация оказалась для вас полезной, буду признателен за Вашу оценку и поддержку.
Для выражения благодарности вы можете воспользоваться ссылкой https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4285882/
Любая помощь, будь то символическая сумма или более значительный вклад, имеет значение и мотивирует помогать людям в решении их вопросов.
С уважением,
Артем Федоровичев
Ничего пока не платите, это очень похоже на развод. Напишите название брокерской компании — я проверю, есть ли у них лицензия и вообще существует ли эта организация. Консультация бесплатная.