Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Алименты на детей из разных браков

Здравствуйте! Согласно статье 81 Семейного Кодекса, размер алиментов на двоих несовершеннолетних детей составляет треть от заработка родителя. А если эти дети от разных браков, то, получается, каждой стороне достаётся только одна шестая часть?

21 Февраля 2013, 20:41, вопрос №47685 Дмитрий, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Да,совершенно верно,если алименты устанавливать к проценту от заработка,то по 16,5 % на каждого ребенка.

    21 Февраля 2013, 20:57
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats