Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Уплата задолженности по алиментам

Добрый день! у моего мужа от первого брака есть дочь, развелись в начале 2013 года. он не уплачивал алименты за этот период, потому что не мог найта нормальную работу. теперь устроился и начал уплачивать. удержали в первый раз, и, кажется, очень много. сколько процентов могут удерживать за неуплату?

об этом как-то должны оповещать плательщика - через письмо, через приставов или удержания происходят по умолчанию и по какому законодательному акту?

16 Июня 2014, 12:43, вопрос №476836 Лидия, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 833 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    Добрый день! По алиментам до 70%. Должны конечно, но не извещают. Для подробной информации необходимо обратиться к приставам. 

    16 Июня 2014, 12:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats