Добрый день.СВО.контракт закончился 25.04.2025 г.вчера убедили подписать новый контракт до 25.04.2026г
Добрый день.СВО.контракт закончился 25.04.2025 г.вчера убедили подписать новый контракт до 25.04.2026г. положен ли мне отпуск?
, Игорь, г. Москва
Елена Костенко
Здравствуйте!
Да, положен.
Отпуск предоставляется за каждый год службы по контракту. Поскольку Вы подписали новый контракт, Вы имеете право на основной отпуск продолжительностью 30 или 45 суток (в зависимости от общей продолжительности военной службы) за период с 25.04.2025 по 25.04.2026.
Отпуск предоставляется по согласованию с командованием, когда это позволяют оперативная обстановка и условия службы!