Здравствуйте!
Доказать фактическое разделение земельного участка между арендаторами можно с помощью:
• Письменных доказательств —соглашение между арендаторами о распределении частей участка (даже в простой письменной форме) или переписка, в которой арендаторы обсуждают и подтверждают сложившийся порядок.
• Вещественных доказательств — фото/видеофиксации: наличие заборов, ограждений, отдельных входов, разных построек или культур на земле, или план-схемы, составленные арендаторами, с подписями.
• свидетельских показаний — показания соседей, контрагентов, других лиц, которые могут подтвердить сложившийся порядок пользования.
• косвенных документов — квитанции об оплате аренды (если каждый платит за свою часть), или документы на улучшения, сделанных каждым арендатором на своей части.
Самый надёжный способ — заключить соглашение о разделе участка и заверить его у нотариуса, либо оформить этот порядок через дополнительное соглашение к договору аренды с участием арендодателя. Без письменного оформления доказать что-либо в случае спора будет сложно.