Сколько будет стоить госпошлина на подачу заявления в суд с иском о снятии с регистрационного учёта
, Надежда, г. Калуга
Здравствуйте!
Госпошлина при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, составляет 3000 рублей (п. 3 ч. 1 ст. 333.19 Налогового кодекса РФ). Именно к этой категории относятся иски о снятии с регистрационного учёта.