Может ли муж сделать ген доверенность на меня по копии паспорта

, Карина, г. Донецк
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Карина!

Если речь идёт о необходимости оформить доверенность у нотариуса, то копии паспорта будет недостаточно, нотариус потребует оригинал документа, удостоверяющего личность доверителя. Копия паспорта нотариуса не устроит, доверенность по копии паспорта не оформят.

Всего доброго!