8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Похожие вопросы
Взял каршеринг проехал, через неделю звонят говорят повредил, 16к хотят что бы заплатил, я не повреждать
Взял каршеринг проехал, через неделю звонят говорят повредил, 16к хотят что бы заплатил, я не повреждать
, вопрос №4856171, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне сказали что не хватает ходатайство от организации о переоформлении патента
Добрый день. У меня патент кончается 26 февраля я сег. Ездил в ФМС. Мне сказали что не хватает ходатайство от организации о переоформлении патента. Справка. Подтверждающая подачу уведомления в трудовую миграцию.. Мне сказали сделать въезд выезд. Только не сказали на три месяца или просто выехать и заехать. Подскажите пожалуйста на какой срок. Выезжать.
, вопрос №4855747, Валерия, г. Калуга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как я поняла не хватает выписок об отсутствии имущества
Здравствуйте. Какие документы необходимо предоставить в суд, чтобы суд удовлетворил ходатайство о рассрочке госпошлины. Я обратилась с иском о взыскании задолженности с физического лица. К заявлению приложила свидетельство о разводе, свидетельство о рождении 3ех детей, копию исполнительного производства, выписку о назначенных мерах поддержки из СФР, справку о том, что нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Как я поняла не хватает выписок об отсутствии имущества. Я их заказала. Но вот возник вопрос о необходимости предоставления выписок за последние 3 месяца о движение средств на банковских счетах. Их обязательно запрашивать?
, вопрос №4855508, Наталья, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На неофициальном СТО повредили топливную рампу, что повлекло доп ремонт, который был проведен на другом
На неофициальном СТО повредили топливную рампу, что повлекло доп ремонт, который был проведен на другом официальном автосервисе, есть заключение что поломка была по вине сотрудников неофициального СТО, возможно ли как то обязать руководителя возместить ущерб
, вопрос №4854714, Ирина, г. Новокузнецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Перевела деньги незнакомцу потому что ему якобы не хватает на
Перевела деньги незнакомцу, потому что ему якобы не хватает на хостел. Теперь я переживаю, что эти деньги могли пойти на что-нибудь незаконное, покупку наркотиков или вообще финансирование какой-нибудь преступной организации
, вопрос №4854692, Виолетта, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.11.2025