Могу ли так делать?
какие признаки стоянки спецтехники на участке в днт? признают ли 10 личных авто (из них 8 спецтехника) стоянкой?
, Анастасия, г. Москва
Сергей Холкин
Здравствуйте, Анастасия! Насколько понимаю, Вам нужно доказать, что земельный участок в ДНТ используется не по назначению. В таком случае значение имеет совокупность обстоятельств: 1. используется ли участок в соответствии с видом разрешенного использования (ВРИ), 2. не используется ли участок для каких — либо других целей, без законных на то оснований, 3 если в использовании ЗУ имеются отклонения от ВРИ, не мешают ли эти отклонения другим участникам ДНТ использовать свои участки в соответствии с ВРИ.