Как делится наследство на квартиру, купленную в браке, с участием некровных наследников?
У бабушки умер муж, квартиру купила в браке за свой счет, сейчас в наследство идут бабушка его сын и его внуки в итоге 4 человека в наследство, бабушки они не кровные родственники, что ждет бабушку могут ли они завысить сумму для выкупа своих долей примерно квартира стоит 3/4 миллиона , основная доля большая принадлежит бабушке.
, Анна, г. Петрозаводск