Здравствуйте, пишу на счет бк где знакомый поднял деньги, но бк заблокировала счет и вывести не может, В поддержке пишут что надо пополнить чтоб убрать комиссию
Здравствуйте, пишу на счет бк где знакомый поднял деньги, но бк заблокировала счет и вывести не может,
В поддержке пишут что надо пополнить чтоб убрать комиссию!!!
Это развод ???
, Игорь, Луганск
Роман Кафаров
пишут что надо пополнить чтоб убрать комиссию!!! Это развод ???
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений.
Если коротко, то очень похоже на мошенническую схему (статья 159 УК РФ). Это мошенники
2.Все остальные моменты по вашей ситуации (порядку дальнейших действий), могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации.
Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.