У снтры есть брат родной, мать и отец сестры и брата умерли, отец наш отказался от доли в квартире сына, может
У снтры есть брат родной, мать и отец сестры и брата умерли, отец наш отказался от доли в квартире сына , может ли сестра родная подать на наследство , наследство перешло жене брата родного , у брата есть дочь но квартира не на ней а на жене брата .
, Клиент, г. Сочи
Марина Смирнова
Добрый вечер!
отец наш отказался от доли в квартире сына
наследство перешло жене брата родного, у брата есть дочь но квартира не на ней а на жене брата .
Ваш вопрос нуждается в уточнениях. Пишите в чат, в порядке платной консультации готова оказать помощь.