Я хочу заново подать

Два года назад я отзывала алименты. Я хочу заново подать. Есть исполнительный документ

, Олеся, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Олеся.

я отзывала алименты. Я хочу заново подать. Есть исполнительный документ

 Да, Вы вправе предъявить исполнительный документ на взыскание, повторно, после отзыва, с учетом положений части 4 статьи 21 Закона № 229 «Об исполнительном производстве»,

Исполнительные документы, содержащие требования о взыскании периодических платежей, могут быть предъявлены к исполнению в течение всего срока, на который присуждены платежи, а также в течение трех лет после окончания этого срока.