Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Открытие ООО

Здравствуйте возможно ли открыть ооо в сфере геодезических работ без двух кадастровых инженеров или чтобы разрешили открыть ооо нужны они?

16 Июня 2014, 07:23, вопрос №476535 Роман, г. Ставрополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Роман, открыть ООО закон не запрещает, а вот оказывать определенные виды услуг без надлежаще оформленных разрешений, лицензий чревато штрафом или прекращением деятельности.

    16 Июня 2014, 08:13
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats