Добрый день меня зовут Елена подскажите как нам быть если ребенок проживает с отцом на территории России с 2022 года и они разведены а мать на территории Украины

Добрый день меня зовут Елена подскажите как нам быть если ребенок проживает с отцом на территории России с 2022 года и они разведены а мать на территории Украины.

, Елена, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена уточните пожалуйста ваш влпрос

Если речь об опрелиление места жительства ретнек то можно подать иск в суд.

Если речь об алиментам то тоже надо решать это через суд