Он может попытаться подвести меня под статью мошенничество?

Я познакомилась с человеком в компьютерной игре. В итоге мы стали друзьями, но он начал пытаться ухаживать за мной что ли, стал дарить дорогие скины, позже кидать подарки в тг, а потом стал оплатил мне пару подарков на праздник и подписку на таплинк. Если что, я никак его к этому не склоняла и не принуждала. Он может попытаться подвести меня под статью мошенничество?

Уточнение от клиента
Я не знаю просто, что делать в таких ситуациях, мне кажется ему от меня что-то надо
, Хриса, г. Москва
Владислав Сергиевский
Адвокат, г. Чебоксары

Для того чтобы как Вы выразились «подвести по статью мошенничество» нужны определенные доказательства, если таковых нет, то «подвести» не получиться. Всего Вам хорошего!