Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Как разделить при разводе совместно нажитую недвижимость

В период брака была приобретена квартира, в которой 1/2 доли оформили на нашего н/летнего ребенка, а другая половина -на мужа. Как делится согласно закона доля мужа при разводе?

16 Июня 2014, 06:05, вопрос №476509 Оксана, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 932 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Оксана, все имущество, нажитое в браке будет делиться пополам, если между супругами не подписано брачное соглашение об ином порядке раздела имущества.

    16 Июня 2014, 08:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats