Дата уже прошла, деньги никто не вернул, на сообщения периодически отвечает, кормит завтраками, сейчас вовсе везде заблокировал и не выходит на связь

Добрый день.Сложилась ситуация,что я отдавала собаку,с человеком который должен был забрать договорить о том,что я оплачу доставку,а он в определенную дату отдаст мне деньги.

Дата уже прошла,деньги никто не вернул,на сообщения периодически отвечает,кормит завтраками,сейчас вовсе везде заблокировал и не выходит на связь.

Речь идет о 1500 рублей,понимаю,что сумма не большая,но тем не менее хотелось бы ее вернуть.

, Дарья, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Дарья

Вы можете написать претензию этому человеку на возврат денег или подать иск в суд на него. Заявление в полицию.

К заявлению приложите доказательства.