У меня снимал регистрация с учётом.Амина
, Мухаммад, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Мухаммад!
В зависимости от обстоятельств, при которых Вас сняли с учёте, необходимо попробовать либо переустановить приложение, либо обратиться в службу поддержки приложения по телефону +7 (499) 530‑56‑88, либо обратиться в подразделение по вопросам миграции.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».