Вопрос: 'Если жених уезжает на Сво до 19 декабря, то надо будет заново подавать заявление на регистрацию брака в другом городе?
Здравствуйте. Такая ситуация : жених и невеста подали заявление на 19декабря 2025года. Но жених возможно уедет на Сво до 19декабря 2025г. Вопрос : 'Если жених уезжает на Сво до 19 декабря , то надо будет заново подавать заявление на регистрацию брака в другом городе ? ( в городе около зоны Сво ")