Можно ли претендовать на квартиру в ипотеку при разводе, если она оформлена в совместную собственность?
Здравствуйте. Хочу развестись с мужем, но хотелось бы понимать что меня ожидает. У нас двое детей. После рождения первого ребенка была приобретена квартира в ипотеку, Я находилась в декрете и не работала, с первоначалтным взносом помогла бабушка мужа, всю остальную сумму выплачивал муж, погасил ипотеку, пока Я еще находилась в декрете. Квартира при этом оформлена в совместную собственность. Могу ли Я рассчитывать на часть этой квартиры при разводе ?
, Елизавета, г. Ростов-на-Дону