Оформление документов
Здравствуйте. Как бы это странно не звучало, но меня интересует каверзный вопрос. Что делать людям, потерявшим память, с документами? Заранее, спасибо.
, Аноним, г. Москва
Здравствуйте. Как бы это странно не звучало, но меня интересует каверзный вопрос. Что делать людям, потерявшим память, с документами? Заранее, спасибо.