Как оформить доверенность на регистрацию по месту жительства без присутствия заявителя?
Добрый день.
Нужен грамотный текст доверенности на оформление постоянной регистрации по месту жительства, без присутствия заявителя.
, Ирина, г. Москва
Добрый день.
Присутствие доверителя при оформлении доверенности обязательно.
Для грамотного оформления доверенности Вам лучше обратиться к любому нотариусу с паспортом.