Нужен грамотный текст доверенности на оформление постоянной регистрации по месту жительства, без присутствия заявителя

Добрый день.

Нужен грамотный текст доверенности на оформление постоянной регистрации по месту жительства, без присутствия заявителя.

, Ирина, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Присутствие доверителя при оформлении доверенности обязательно.

Для грамотного оформления доверенности Вам лучше обратиться к любому нотариусу с паспортом.