Как узнать, какой наградой награждён хакимов клим анатольевич, участник сво

, Инна, г. Москва
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Инна!

Информацию о наградах участников СВО, в том числе Хакимова Клима Анатольевича, можно получить следующими способами:

1. Обратиться с письменным запросом в Министерство обороны РФ (через официальный сайт или по почте).

2. Проверить публикации в официальных источниках:
— Указы Президента РФ о награждении (публикуются на сайте kremlin.ru)
— Приказы Министра обороны (публикуются на сайте mil.ru)

3. Если Хакимов К.А. является вашим родственником, вы можете запросить информацию через военкомат по месту его призыва/службы, предоставив документы, подтверждающие родство.

4. Обратиться в военную часть, где служил/служит участник СВО (при наличии контактных данных).

Обращаю внимание, что некоторые сведения о награждениях участников СВО могут иметь ограниченный доступ из соображений безопасности.

Удачи в делах!