Сколько стоит оформить дарственную на квартиру на ребенка?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько стоит оформить квартиру дарственную на своего ребёнка?
, Анастасия, г. Оленегорск
Добрый день!
Стоимость оформления дарственной на ребёнка в 2025 году зависит от нескольких факторов: кадастровой стоимости квартиры, региона и дополнительных услуг нотариуса. Основные расходы включают федеральный и региональный нотариальные тарифы, а также госпошлину за регистрацию в Росреестре.