Открыла ИП для взятия кредита через брокерскую компанию через интернет мне предложили открыть расчетные счета в нескольких банках что я и сделала
Открыла ИП для взятия кредита через брокерскую компанию через интернет мне предложили открыть расчетные счета в нескольких банках что я и сделала. Но кредит я так и не получила просят подождать то 2 дня потом неделю а теперь ещё 3 недели якобы очередь. Боюсь не понаоткрывали ли на меня подставных фирм. Что мне нужно делать?