Здравствуйте муж подписал контракт 7 ноября уже сейчас проходит службу в Луганске выплат не было от Алтайского края.подписывал контракт Алтайский край г Барнаул
Единовременная выплата при заключении контракта обычно перечисляется в течение 10–30 дней после издания приказа о зачислении в воинскую часть. В некоторых случаях срок может увеличиться из-за задержек в оформлении документов.
Ежемесячное денежное довольствие выплачивается с 10 по 20 число каждого месяца за прошедший месяц. Например, если контракт подписан в ноябре, первую выплату за прослуженное время можно ожидать в декабре.
С 2 сентября 2025 года в Алтайском крае увеличена единовременная выплата для контрактников, заключивших договор со 2 сентября по 31 декабря 2025 года. Также предусмотрена федеральная выплата для военнослужащих, проходящих службу в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях.
С уважением, Александр.