Какой штраф предусмотрен, если супруга ездит за рулём, которая не вписана в страховку
Здравствуйте. Автомобиль оформлен на мужа. Какой штраф предусмотрен, если супруга ездит за рулём, которая не вписана в страховку
, Анна, г. Москва
Сергей Холкин
Здравствуйте, Анна! Статья 12.37 КоАП. 500 р. — если полис ОСАГО есть, но управляющий ТС водитель в него не вписан, 800 р. — если бы Вы были владельцем ТС и не застраховались ОСАГО. Это если впервые.За повторные нарушения 3000-5000р.