Как взыскать с ветеринарной клиники ущерб за некачественное оказание услуг?
Здравствуйте,приютила кошку с вет клиники,они сказали что провели кошке все необходимые манипуляции ,по итогу привезла кошку домой с лишаем ,глистами и ушным клещем. Лишаем заболела вся семья, лечим всех котов.
Потратила уже около 30тыс как минимум на лечение всех членов семьи.
Как взыскать с той клиники моральный ущерб за такое безобразие .