Попала в ДТП, я виновник, пострадавшая сторона получила от страховой компании выплату, далее провела независимую экспертизу, потом подает в суд на меня, так как требует с меня разницу
, Зюма, г. Москва
Екатерина Сараева
Истец может подать к вами иск в порядке ст.1064 ГК РФ, и заявить требования о понесенном ущербе превышающей выплаченный ему лимит страховой выплаты ( 400 000 руб.). Вы можете в свою очередь оспорить доводы изложенные в проведенном экспертном исследовании, извещал ли вас истец о проведении экспертизы, а также заявить о проведении судебной экспертизы.