Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Задолженность по алиментам

Здравствуйте,

по 6 февраля работал официально, задолженности по алиментам нет.

С 7 февраля работаю по договору-подряду

каждый месяц высылаю квитанцию об оплате алиментов и копию договора-подряда, где прописана сумма дохода, в отдел судебных приставов.

Недавно обнаружил задолженность по алиментам на сайте судебных приставов.

Вопрос, как я могу обжаловать эту задолженность, я не получал никаких уведомлений об этом и оплачиваю алименты ежемесячно в полном объеме ?

15 Июня 2014, 08:00, вопрос №475933 Александр, г. Пикалево
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гладков Евгений

    Здравствуйте,

    В первую очередь вам необходимо обратиться к самим судебным приставам с вашей проблемой, в письменной форме написать им заявление о том что бы они прекратили действия которые порочат вашу честь и достоинство, подрывают вашу репутацию являются ложными и по сути клеветой (ст. 128.1 УК РФ). Если она не предпримут мер, смело обращайтесь в суд, с заявлением частного обвинения и исковым заявлением о компенсации морального вреда.

    15 Июня 2014, 08:45
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats