Как будет делиться квартира между детьми, после моей смерти?

Квартира в моей собственности.У меня 2 детей взрослых.Недавно я прописала дочь.Как будет делиться квартира между детьми,после моей смерти?Других прямых наследников нет.

, Ольга, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

При отсутствии завещания имущество делится поровну между всеми наследниками первой очереди.

Екатерина Сараева
Юрист, г. Москва

Квартира по закону между наследниками первой очереди, а это ваши двое детей будет делиться пополам, прописка дочери на правоотношения наследства не влияет.